Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 849.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | King |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 194 cm |
| Nomenclatura | Respaldo exp. pe. dolce king |
|---|---|
| Material de base | Madera de pino |
| Nombre comercial | Respaldo exp. pe. dolce king |
| Tipo de producto | Respaldo |
| Altura de la base | 75 cm |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | King |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 194 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Respaldo Exp. Pe. Dolce Queen
S/ 1,299.00
S/ 739.00
43%de descuento.
Respaldo Exp. Pe. West Grafito Queen
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Respaldo West King Pe. Azul
S/ 359.00
Rosen
Dormitorio Americano Tempo King + Respaldo Dolce
S/ 3,499.00
Rosen
Set Cama Tempo King + Respaldo Dolce
S/ 4,449.00
Rosen
Set Cama Nest King + Respaldo Dolce
S/ 5,449.00
Rosen
Dormitorio Con Cajones Art 4 Marrón King + Respaldo Dolce
S/ 4,399.00
Rosen
Cama Nest Queen + Respaldo Dolce
S/ 3,499.00
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Set Cama Nest Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,749.00
Rosen
Dormitorio Americano Tempo Queen + Respaldo Dolce
S/ 3,069.00
Rosen
Set Cama Driven Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,349.00






