Rosen
Respaldo Exp. Pe. Dolce 2 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 639.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 639.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 164 cm |
| Nomenclatura | Respaldo exp. pe. dolce 1,35 |
|---|---|
| Material de base | Madera de pino |
| Nombre comercial | Respaldo exp. pe. dolce 2 plazas |
| Tipo de producto | Respaldo |
| Altura de la base | 75 cm |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | 2 plazas |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 164 cm |
Productos relacionados
Respaldo Exp. Pe. Dolce 2 Plazas
S/ 639.00
Respaldo Exp. Pe. Dolce King
S/ 1,399.00
S/ 849.00
39%de descuento.
Rosen
Respaldo Exp. Pe. Dolce Queen
S/ 739.00
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 2 Plazas
S/ 599.00
S/ 259.00
56%de descuento.
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 2 Plazas
S/ 259.00
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 1.5 Plazas
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 1.5 Plazas
S/ 209.00
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito Queen
S/ 309.00
Respaldo West 2 Plazas Pe. Niebla
S/ 599.00
S/ 259.00
56%de descuento.
Rosen
Dormitorio Autonomy 2 Plazas Respaldo Dolce
S/ 2,399.00
Respaldo West 1.5 Plazas Pe. Niebla
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Rosen
Respaldo Bennet 1.5 Plazas Pe Anouk Gris
S/ 749.00






