Rosen
Respaldo Exp. Pe. Dolce Queen | Shopstar
Precio: S/ 739.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 739.00
Características técnicas
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | Queen |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 164 cm |
| Nomenclatura | Respaldo exp. pe. dolce queen |
|---|---|
| Material de base | Madera de pino |
| Nombre comercial | Respaldo exp. pe. dolce queen |
| Tipo de producto | Respaldo |
| Altura de la base | 75 cm |
| Marca | Rosen |
|---|---|
| Modelo | Dolce |
| Tamaño | Queen |
| Alto (cm) | 75 cm |
| Ancho (cm) | 164 cm |
Productos relacionados
Respaldo Exp. Pe. Dolce King
S/ 1,399.00
S/ 849.00
39%de descuento.
Respaldo Exp. Pe. Dolce 2 Plazas
S/ 639.00
Rosen
Respaldo Exp. Pe. Dolce 2 Plazas
S/ 639.00
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito Queen
S/ 309.00
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 2 Plazas
S/ 599.00
S/ 259.00
56%de descuento.
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 1.5 Plazas
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 2 Plazas
S/ 259.00
Rosen
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 1.5 Plazas
S/ 209.00
Rosen
Boxet Upline Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,298.00
Rosen
Dormitorio Autonomy Queen Respaldo Dolce
S/ 3,049.00
Rosen
Respaldo Bennet Queen Pe Anouk Gris
S/ 999.00
Rosen
Set Cam Graf Art 4 Queen + Respaldo Dolce
S/ 4,299.00






