Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 49.90
Características técnicas
| Usos | Limpieza de pisos |
|---|---|
| Ancho | 85 cm |
| Marca | Calisa |
| Color | Blanco |
| Marca | Calisa |
| Modelo | Giratorio 80 cm |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Material | Metal |
| Observaciones | Remover periodicamente la suciedad a fin de evitar la acumulacion de sustancias indeseadas. |
| Numero de piezas | 1 |
| Usos | Limpieza de pisos |
|---|---|
| Ancho | 85 cm |
| Marca | Calisa |
| Color | Blanco |
| Marca | Calisa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calisa
Repuesto de mopa giratoria 80 cm
S/ 23.90
Neco
Set de mopa de algodón 60 cm
S/ 33.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr azul Ebriel
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm Microfibra Ebriel
S/ 11.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr blanco Ebriel
S/ 19.90
Reyplast
Balde escurridor 13 litros + Mopa
S/ 23.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr rojo Ebriel
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm algodón + Mango Ebriel
S/ 36.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm microfibra + Mango Ebriel
S/ 34.00
Ebriel
Mopa trapeador para polvo 45cm algodón Ebriel
S/ 14.90






