Calisa
Repuesto de mopa giratoria 80 cm | Shopstar
Precio: S/ 23.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 23.90
Características técnicas
| Seo | Tienda plazavea,plazavea,plaza vea,repuesto de mopa giratoria 80 cm,repuesto de mopa giratoria 80 cm, tienda promart, 8165, 10820, mopas, trapo, trapos, trapeador, trapeadores, calisa, 8218, 10820, calisa, tienda plazavea, tienda promart, tienda oechsle |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Usos | Limpieza de pisos. |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Calisa |
| Modelo | Giratorio 80 cm |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Material | Algodon |
| Observaciones | Remover periodicamente la suciedad a fin de evitar la acumulacion de sustancias indeseadas. |
| Numero de piezas | 1 |
| Seo | Tienda plazavea,plazavea,plaza vea,repuesto de mopa giratoria 80 cm,repuesto de mopa giratoria 80 cm, tienda promart, 8165, 10820, mopas, trapo, trapos, trapeador, trapeadores, calisa, 8218, 10820, calisa, tienda plazavea, tienda promart, tienda oechsle |
|---|---|
| Peso | 400 g |
| Usos | Limpieza de pisos. |
| Ancho | 30 cm |
| Marca | Calisa |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Calisa
Mopa giratoria 80 cm
S/ 49.90
Neco
Set de mopa de algodón 60 cm
S/ 33.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr
S/ 19.90
Hude
Repuesto de encerador
S/ 6.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr azul Ebriel
S/ 19.90
Ebriel
Mopa trapeador 45cm Microfibra Ebriel
S/ 11.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr blanco Ebriel
S/ 19.90
Reyplast
Balde escurridor 13 litros + Mopa
S/ 23.90
Ebriel
Mopa trapeador 450gr rojo Ebriel
S/ 19.90
Pato
Repuesto desinfectante de discos Lavanda
S/ 10.50
Ebriel
Mopa trapeador 45cm algodón + Mango Ebriel
S/ 36.90






