Neco
Set de mopa microfibra 40 x 10 cm | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
| Garantia | 1 año |
|---|---|
| Material | Metal/plastico |
| Observaciones | Previo a la compra, verificar para que superficie sera usado el producto, ideal para la limpieza de pisos en espacios interiores de la casa u oficina. |
| Numero de piezas | 1 |
| Advertencia de uso | Alejarlo del fuego directo, no utilizar sobre superficies puntiagudas o cortantes, no golpear el producto o impactar fuertemente, no trapear sobre superficies con tierra. no lavar en lavadora. |
| Alto | 82 cm |
|---|---|
| Peso | 0.63 kg |
| Ancho | 44 cm |
| Marca | Neco |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Neco
Repuesto microfibra larga 40 x 10 cm
S/ 12.90
Set de 5 Repuestos de Mopa Microfibra HogarMás
S/ 65.00
S/ 49.00
24%de descuento.
Virutex
Set de Mopa Plana Virutex Microfibra 45cm
S/ 49.90
Virutex
Set de Mopa Plana Virutex Microfibra 45cm
S/ 49.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 17.90
Daytona
Daytona Toallas de Microfibra 40 x 40 cm Pack de 3 unid
S/ 18.50
Sm
Caja de cartón 40 x 60 x 40 cm
S/ 13.90
Binner
Mopa Microfibra Pisos De Madera Binner
S/ 58.90






