Eglo
Colgante Lemorieta Negro | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Priorat plata 150x24x24cm |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
| Peso del producto | 3.9 kg |
|---|---|
| Advertencia de uso | Usar el manual de instalaciòn |
| Ancho del producto | 18 cm |
| Altura del producto | 150 cm |
| Sub tipo de producto | Colgante |
| Marca | Eglo |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Eglo |
| Modelo | Priorat plata 150x24x24cm |
| Incluye | Luminaria, accesorios, manual de instalaciòn |
Productos relacionados
Luminaria Colgante Piccola Negro
S/ 278.00
Ciametsa
Colgante Tubo Dicroico Negro
S/ 69.21
Kyrios
Luminaria Colgante Piccola Negro
S/ 278.00
Lámpara Colgante Anillo Ciametsa Negro Trendy
S/ 50.00
S/ 45.00
10%de descuento.
Lámpara Colgante Cuadrada de Metal Negro Ciametsa
S/ 74.90
S/ 67.41
10%de descuento.
Lightech
Colgante Nudo negro y dorado E27
S/ 100.00
Lightech
Colgante Nudo Negro y dorado E27
S/ 50.00
Eglo
Colgante Safi
S/ 249.00
Eglo
Colgante Rocamar
S/ 399.00
Ciametsa
Colgante Anillo
S/ 45.00






