Lightech
Colgante onix Negro y Dorado E27 | Shopstar
Precio: S/ 100.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Onix |
| Tipo de producto | Lámpara |
|---|---|
| Peso del producto | 2.3 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, se recomienda suspender la electricidad para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 29 cm |
| Altura del producto | 13 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Onix |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Colgante onix Negro y Dorado E27 Lightech
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Lightech
Colgante Galia negro y dorado E27
S/ 100.00
Colgante Galia negro y dorado E27 Lightech
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Lightech
Colgante lisa Dorado E27
S/ 200.00
Colgante lisa Dorado E27 Lightech
S/ 550.00
S/ 200.00
63%de descuento.
Lámpara Colgante Nudo Lightech Negro y Dorado de Metal 40W E27
S/ 170.00
S/ 100.00
41%de descuento.
Ciametsa
Lámpara Colgante Ciametsa Anillos 1 Luz E27 Negro/Dorado
S/ 71.91
Colgante Gea negro E27
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Lightech
Colgante Gea negro E27
S/ 100.00
Ciametsa
Colgante Lima Soga Negro E27
S/ 98.91
Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Negro
S/ 25.90
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 109.90
S/ 98.91
10%de descuento.






