Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 100.00
Características técnicas
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Gea |
| Tipo de rosca | E27 |
|---|---|
| Tipo de producto | Colgantes |
| Peso del producto | 2.44 kg |
| Ancho del producto | 31 cm |
| Altura del producto | 40 cm |
| Marca | Lightech |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Lightech |
| Estilo | Moderno |
| Modelo | Gea |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Colgante Gea negro E27
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Ciametsa
Colgante Lima Soga Negro E27
S/ 98.91
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 109.90
S/ 98.91
10%de descuento.
Colgante Galia negro y dorado E27 Lightech
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Colgante onix Negro y Dorado E27 Lightech
S/ 200.00
S/ 100.00
50%de descuento.
Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Negro
S/ 25.90
Lightech
Colgante onix Negro y Dorado E27
S/ 100.00
Lightech
Colgante Galia negro y dorado E27
S/ 100.00
Ciametsa
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 98.91
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Luchi E27 Negro
S/ 29.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Diamante E27 Negro
S/ 39.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cubo E27 Negro
S/ 29.90






