Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Negro | Shopstar
Precio: S/ 25.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 25.90
Características técnicas
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Pendulum |
| Material | Policarbonato |
| Tipo de producto | Luminaria |
|---|---|
| Peso del producto | 0.14 kg |
| Advertencia de uso | Al momento de su instalación, realizar un corte de luz momentáneo para evitar cortocircuitos. |
| Ancho del producto | 9.8 cm |
| Altura del producto | 100 cm |
| Marca | Ledvance |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Ledvance |
| Modelo | Pendulum |
| Material | Policarbonato |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Ledvance
Lámpara Colgante Ledvance Pendulum E27 Bronce
S/ 25.90
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 109.90
S/ 98.91
10%de descuento.
Lámpara Colgante Inspire E27 Hoki
S/ 20.00
S/ 30.00
50%de aumento.
Ciametsa
Lámpara Colgante Gramilla Soga Negro E27 Ciametsa
S/ 98.91
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Luchi E27 Negro
S/ 29.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Diamante E27 Negro
S/ 39.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Cubo E27 Negro
S/ 29.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Murgey E27 Negro
S/ 119.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Orión E27 Negro
S/ 49.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Prisma E27 Negro
S/ 39.90
Orange
Lámpara Colgante Trendy Orange Esfera E27 Negro
S/ 39.90
Lámpara Colgante Mini Prisma 3 Luces Negro E27 Ciametsa
S/ 199.90
S/ 179.91
10%de descuento.






