Monster Jam
Carro Monster Jam A Escala 1:24 Aftershock | Shopstar
Precio: S/ 80.91
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 80.91
Características técnicas
| Peso | 0.68 kg |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: un vehículo a escala 1:24 |
| Sonidos | No |
| Alto (cm) | 12.07 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 22.86 cm |
| Nomenclatura | Carro monster jam a escala 1:24 aftershock |
| Incluye luces | No |
| Nombre comercial | Carro monster jam a escala 1:24 aftershock |
| Peso | 0.68 kg |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Color | Multicolor |
| Incluye | Incluye: un vehículo a escala 1:24 |
| Sonidos | No |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Vehículo a Escala MONSTER JAM 1:24
S/ 89.90
Spin Master
Monster Jam Vehiculo a Escala 1:64 Surtido
S/ 78.90
Monster Jam
Vehículos MONSTER JAM 1:64 6044941
S/ 29.90
Hotwheels
Carro Hotwheels Monster Truck Escala 1:64 Fyj83
S/ 93.41
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM Muders Monster 1:64 (Modelos Aleatorios)
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo de Juguete MONSTER JAM 1:64 Die Cast (Modelos Aleatorios)
S/ 29.90
Teamsterz
Pista Teamsterz Disparador Tiburón Con 1 Carro Plomo
S/ 23.92
Teamsterz
Pista Teamsterz Disparador Dino Con 1 Carro Verde
S/ 23.92
Motor Extr
Carro A Fricción Motor Xtreme Tiburón Azul 140079
S/ 14.98
Motor Extr
Carro A Fricción Motor Xtreme Tiburón Naranja 140079
S/ 12.48
Carro a Pedal Go Kart Ferrari para Niños »CAR» Yellow
S/ 499.00
S/ 699.00
40%de aumento.
Hotwheels
Monster Trucks Juguete Sorpresa Hot Wheels 2-Pack 1:64 FYJ64
S/ 63.92






