Monster Jam
Vehiculos a escala 1:72 MONSTER JAM Pack X5 unidades | Shopstar
Precio: S/ 29.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 29.90
Características técnicas
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 11.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6071188 |
| Profundidad | 5.7 cm |
|---|---|
| Edad sugerida | 5 a 7 años |
| Certificaciones | No |
| Tipo de producto | Electro |
| Fuente de energía | Ninguna |
| Alto | 35.6 cm |
|---|---|
| Marca | Monster jam |
| Ancho | 11.4 cm |
| Color | Multicolor |
| Modelo | 6071188 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monster Jam
Mini Vehiculo a escala 1:72 MONSTER JAM
S/ 7.90
Monster Jam
Pack x8 Vehículos Monster Jam MONSTER JAM Escala 1:72 6073862
S/ 59.90
Monster Jam
Pack x 2 Vehiculos a Esc 1:43 6071482 MONSTER JAM
S/ 59.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Muders Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehiculo Marvel MONSTER JAM a escala 1:64
S/ 49.90
Monster Jam
Pack x2 Vehículos Escala Monster Jam
S/ 69.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Vehículo a Escala 1:64 Die Cast Monster Jam
S/ 29.90
Monster Jam
Set Juego Monster Jam Vehic A Escala 1:64
S/ 47.96
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90
Monster Jam
Vehículo Luces Escala 1:43 Monster Jam
S/ 39.90
Monster Jam
Vehículo Marvel Escala 1:64 Monster Jam
S/ 49.90






