Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Coñac/Wengue | Shopstar
Precio: S/ 304.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 304.90
Características técnicas
| Peso | 18.22 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
| Ancho (cm) | 55 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 50 cm |
| Nomenclatura | Mesa funcional 5g-1 - coñac/wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Mesa funcional 5g-1 - coñac/wengue |
| Peso | 18.22 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac / wengue |
| Marca | Tuhome |
| Incluye | Manual de armado |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa funcional plegable 5g Coñac Wengue
S/ 304.00
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Ceniza/Wengue
S/ 299.90
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Wengue
S/ 299.00
Tuhome
Mesa Funcional 5G-2 - Rovere/Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-3 - Rovere/Wengue
S/ 528.90
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Rovere
S/ 314.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00
Tuhome
Mesa funcional 5G-2 color Naturaleza Tuhome
S/ 379.00






