Tuhome
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue | Shopstar
Precio: S/ 471.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 471.90
Características técnicas
| Alto | 39.1 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Rovere / wengue |
| Forma | Rectangular |
| Acabado | Melamina |
|---|---|
| Material | Madera aglomerada |
| Nomenclatura | Sala de estar + 5g + rovere / wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Sala de estar + 5g + rovere / wengue |
| Alto | 39.1 cm |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Ancho | 55 cm |
| Color | Rovere / wengue |
| Forma | Rectangular |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-2 - Rovere/Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-3 - Rovere/Wengue
S/ 528.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Ceniza/Wengue
S/ 299.90
Tuhome
Mesa funcional plegable 5g Coñac Wengue
S/ 304.00
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Coñac/Wengue
S/ 304.90
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Rovere
S/ 314.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-3 Rovere
S/ 424.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-2 Rovere
S/ 404.00
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Wengue
S/ 299.00
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00






