Tuhome
Mesa funcional plegable 5g Coñac Wengue | Shopstar
Precio: S/ 304.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 304.00
Características técnicas
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | 5g |
| Material | Melamina |
| Color principal | Marrón |
| Tipo de producto | Mesa |
|---|---|
| Peso del producto | 14 kg |
| Ancho del producto | 55 cm |
| Altura del producto | 39.1 cm |
| Profundidad del producto | 50 cm |
| Marca | Tuhome |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Modelo | 5g |
| Material | Melamina |
| Color principal | Marrón |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Coñac/Wengue
S/ 304.90
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G Rovere / Wengue
S/ 471.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-3 - Rovere/Wengue
S/ 528.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-2 - Rovere/Wengue
S/ 404.90
Tuhome
Mesa Funcional 5G-1 - Ceniza/Wengue
S/ 299.90
Tuhome
Mesa de centro Funcional Tuhome 5g-1 Wengue
S/ 299.00
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90
Tuhome
Mesa Lateral Funcional Everett - Fresno/Wengue
S/ 219.90
Sm
Mesa Lateral Funcional Everett Fresno/Wengue
S/ 129.00
Tuhome
Mesa funcional 5G-2 color Naturaleza Tuhome
S/ 379.00
Tuhome
Mesa funcional 5G-2 color Madera Tuhome
S/ 379.00






