Decorum
Consola Sofia Marrón Rústico | Shopstar
Precio: S/ 1,199.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,199.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 80 cm |
| Nomenclatura | Consola sofia marrón rústico |
|---|---|
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Metal, madera pino arauco y mdf |
| Nombre comercial | Consola sofia marrón rústico |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Consola Polsk Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Consola Bombay Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Estante Madrid Marrón Rústico
S/ 1,249.00
Aparador Rústico Gamboa color Marrón TU MESITA
S/ 1,099.00
S/ 1,369.90
24%de aumento.
Sfera
Bolso Mujer Sfera Rústico Bolsillo Marrón
S/ 83.30
Mobelart
Escritorio Carson rústico Mobelart, 3 cajones, marrón
S/ 389.00
Tu Mesita
Aparador Rústico Gamboa color Marrón TU MESITA
S/ 1,369.90
Sofia Vergara
Lentes De Sol Sofia Vergara Mujer 52187Fsv001
S/ 199.90






