Decorum
Consola Bombay Marrón Rústico | Shopstar
Precio: S/ 1,169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,169.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 80 cm |
| Nomenclatura | Consola bombay marrón rústico |
|---|---|
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Base: metal. tablero: madera pino arauco. |
| Nombre comercial | Consola bombay marrón rústico |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 80 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Consola Polsk Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Consola Sofia Marrón Rústico
S/ 1,199.00
Decorum
Estante Madrid Marrón Rústico
S/ 1,249.00
Bombay Sapphire
Gin BOMBAY SAPPHIRE Botella 750ml
S/ 107.90
Bombay Sapphire
Gin BOMBAY SAPPHIRE Botella 1.75L
S/ 185.90
Bombay Sapphire
Gin BOMBAY SAPPHIRE Botella 1L
S/ 119.90
Bombay Sapphire
Gin BOMBAY SAPHIRE Botella 1.75L
S/ 184.90
Bombay Sapphire
Gin BOMBAY SAPPHIRE Dry Botella 750ml
S/ 84.90
Aparador Rústico Gamboa color Marrón TU MESITA
S/ 1,099.00
S/ 1,369.90
24%de aumento.
Sfera
Bolso Mujer Sfera Rústico Bolsillo Marrón
S/ 83.30
Bombay Sapphire
Gin Bombay Sapphire London Dry Botella 750ml
S/ 84.90
Bombay Sapphire
Gin Bombay Sapphire London Dry Botella 750ml
S/ 84.90






