Decorum
Estante Madrid Marrón Rústico | Shopstar
Precio: S/ 1,249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,249.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 190 cm |
| Ancho (cm) | 25 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 50 cm |
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Material de base | Madera pino arauco y mdf. |
| Tipo de producto | Estante vertical |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 190 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Consola Polsk Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Consola Bombay Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Consola Sofia Marrón Rústico
S/ 1,199.00
Estante Industrial Lucille 5 Marron rústico | Masiva Home
S/ 862.00
S/ 924.00
7%de aumento.
Aparador Rústico Gamboa color Marrón TU MESITA
S/ 1,099.00
S/ 1,369.90
24%de aumento.
Sfera
Bolso Mujer Sfera Rústico Bolsillo Marrón
S/ 83.30
Mobelart
Escritorio Carson rústico Mobelart, 3 cajones, marrón
S/ 389.00
Estante Zapatero Marrón Dalma 101cm
S/ 929.99
Estante Zapatero Marrón Grané 90cm
S/ 899.99






