Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,169.00
Características técnicas
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 60 cm |
| Nomenclatura | Rack brest marrón rustico |
|---|---|
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron |
| Material de base | Metal, madera pino arauco y mdf |
| Nombre comercial | Rack brest marrón rustico |
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 60 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Rack Akron Marrón
S/ 1,399.00
Decorum
Rack Zibo Marrón Rústico
S/ 1,649.00
Decorum
Rack Bremen Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Rack para Microondas
S/ 69.00
Rack para Microondas
S/ 69.00
Rack Barras Horizontal
S/ 929.00
S/ 449.00
51%de descuento.






