Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,649.00
Características técnicas
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 40 cm |
| Observaciones | Acabado rústico texturado. el producto se entrega totalmente armado. |
|---|---|
| Color de la base | Marron rustico texturado |
| Material de base | Madera pino arauco y mdf |
| Nombre comercial | Rack zibo marrón rústico |
| Tipo de producto | Estante tv |
| Peso | 45 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón rústico texturado |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 40 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Rack Bremen Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Decorum
Estante Bursa Marrón Rústico
S/ 1,299.00
Decorum
Estante Athenas Marrón Rústico
S/ 2,199.00
Decorum
Estante Montevideo Marrón Rústico
S/ 1,169.00
Decorum
Estante Oslo Marrón Rústico
S/ 1,799.00
Decorum
Estante Dakar Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Decorum
Estante Bilbao Marrón Rústico
S/ 1,399.00
Decorum
Estante Cardiff Marrón Rústico
S/ 1,329.00
Decorum
Estante Recife Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Decorum
Rack Akron Marrón
S/ 1,399.00
Decorum
Rack Brest Marrón Rustico
S/ 1,169.00
Decorum
Estante Milan Rústico
S/ 999.00






