Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,399.00
Características técnicas
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón. tiradores: acero inoxidable. |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 65 cm |
| Nomenclatura | Rack akron marrón |
|---|---|
| Observaciones | Acabado llano (liso). el producto se entrega totalmente armado. |
| Color de la base | Marron |
| Material de base | Melamina y metal |
| Nombre comercial | Rack akron marrón |
| Peso | 30 kg |
|---|---|
| Marca | Decorum |
| Color | Marrón. tiradores: acero inoxidable. |
| Marca | Decorum |
| Alto (cm) | 65 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decorum
Rack Zibo Marrón Rústico
S/ 1,649.00
Decorum
Rack Brest Marrón Rustico
S/ 1,169.00
Decorum
Rack Bremen Marrón Rústico
S/ 1,469.00
Rack para Microondas
S/ 69.00
Rack para Microondas
S/ 69.00
Rack Barras Horizontal
S/ 929.00
S/ 449.00
51%de descuento.






