Paraíso
Colchón Balanzze Queen Bipanel | Shopstar
Precio: S/ 1,649.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,649.00
Características técnicas
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Balanzze |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón balanzze queen bipanel |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Colchón balanzze queen bipanel |
| Peso | 57 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | Queen |
| Modelo | Balanzze |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Balanzze King Bipanel
S/ 2,049.00
Paraíso
Colchón Balanzze 1.5 Plazas Bipanel
S/ 1,099.00
Paraíso
Colchón Balanzze 2 Plazas Bipanel
S/ 1,399.00
Colchón Balanzze Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,649.00
2%de descuento.
Colchón Balanzze King
S/ 2,099.00
S/ 2,049.00
2%de descuento.
Colchón Balanzze 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Colchón Balanzze 2 Plazas
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.
Colchon Paraiso Royal Balanzze Queen
S/ 2,019.00
S/ 1,599.00
20%de descuento.
Colchón Medallón Queen
S/ 749.00
S/ 699.00
6%de descuento.
Colchón Upline Queen
S/ 969.00
S/ 1,099.00
13%de aumento.
Colchón Tempo Queen
S/ 1,629.00
S/ 1,299.00
20%de descuento.
Topper de Colchón - Queen
S/ 225.90






