Paraíso
Colchón Balanzze King Bipanel | Shopstar
Precio: S/ 2,049.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,049.00
Características técnicas
| Peso | 73 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Balanzze |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón balanzze king bipanel |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Colchón balanzze king bipanel |
| Peso | 73 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | King |
| Modelo | Balanzze |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Balanzze Queen Bipanel
S/ 1,649.00
Paraíso
Colchón Balanzze 1.5 Plazas Bipanel
S/ 1,099.00
Paraíso
Colchón Balanzze 2 Plazas Bipanel
S/ 1,399.00
Colchón Balanzze King
S/ 2,099.00
S/ 2,049.00
2%de descuento.
Colchón Balanzze Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,649.00
2%de descuento.
Colchón Balanzze 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Colchón Balanzze 2 Plazas
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.
Colchon Paraiso Royal Balanzze King
S/ 2,529.00
S/ 1,999.00
20%de descuento.
Colchón Upline King
S/ 1,179.00
S/ 1,399.00
18%de aumento.
Colchón Tempo King
S/ 1,799.00
S/ 1,569.00
12%de descuento.
Colchón Driven King
S/ 2,329.00
S/ 2,119.00
9%de descuento.
Colchón KOMFORT Dreams King
S/ 1,089.00






