Paraíso
Colchón Balanzze 1.5 Plazas Bipanel | Shopstar
Precio: S/ 1,099.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Balanzze |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Nomenclatura | Colchón balanzze 1.5 plazas bipanel |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Nombre comercial | Colchón balanzze 1.5 plazas bipanel |
| Peso | 37 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraíso |
| Plazas | 1.5 plazas |
| Modelo | Balanzze |
Productos relacionados
Paraíso
Colchón Balanzze 2 Plazas Bipanel
S/ 1,399.00
Colchón Balanzze 1.5 Plazas
S/ 1,049.00
S/ 1,099.00
4%de aumento.
Paraíso
Colchón Balanzze King Bipanel
S/ 2,049.00
Paraíso
Colchón Balanzze Queen Bipanel
S/ 1,649.00
Colchón Balanzze 2 Plazas
S/ 1,449.00
S/ 1,399.00
3%de descuento.
Colchón Driven 1.5 Plazas
S/ 1,249.00
S/ 1,429.00
14%de aumento.
Colchón Upline 1.5 Plazas
S/ 649.00
S/ 749.00
15%de aumento.
Colchón Tempo 1.5 Plazas
S/ 1,079.00
S/ 919.00
14%de descuento.
Colchón Balanzze King
S/ 2,099.00
S/ 2,049.00
2%de descuento.
Colchón Balanzze Queen
S/ 1,699.00
S/ 1,649.00
2%de descuento.
Colchón Pocket Novo 1.5 Plazas
S/ 599.00
S/ 659.00
10%de aumento.
Colchón Komfort Spazzio 1.5 plazas
S/ 449.00
S/ 359.00
20%de descuento.






