Rosen
Respaldo Verona 1.5 Plazas | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Chocolate |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Verona |
| Ancho (cm) | 112 cm |
|---|---|
| Largo (cm) | 317 cm |
| Nomenclatura | Respaldo verona 1.5 plazas |
| Nombre comercial | Respaldo verona 1.5 plazas |
| Profundidad (cm) | 4.6 cm |
| Peso | 9 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Color | Chocolate |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Verona |
Productos relacionados
Respaldo Verona 1.5 Plazas
S/ 499.00
Rosen
Respaldo Ferrara 1.5 Plazas
S/ 409.00
Respaldo Issey 1.5 Plazas Mocca
S/ 949.00
S/ 479.00
49%de descuento.
Respaldo West 1.5 Plazas Pe. Niebla
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Rosen
Dormitorio Indie 1.5 Plazas Respaldo Bennet
S/ 2,649.00
Rosen
Dormitorio Upline 1.5 Plazas + Respaldo Ferrara
S/ 1,399.00
Dormitorio Super Star Negro 1.5 Plazas + Respaldo
S/ 1,249.00
S/ 1,049.00
16%de descuento.
Dormitorio Americano Indie 1.5 Plazas + Respaldo N.Bennet
S/ 2,699.00
S/ 1,649.00
38%de descuento.
Dormitorio Europeo Upline 1.5 Plazas + Respaldo West
S/ 1,299.00
S/ 1,399.00
7%de aumento.
Respaldo Exp. Pe. West Grafito 1.5 Plazas
S/ 199.00
S/ 209.00
5%de aumento.
Dormitorio Super Star Negro 1.5 Plazas + Respaldo
S/ 1,249.00
S/ 1,049.00
16%de descuento.
Rosen
Dormitorio Upline Rosen 1.5 Plazas + Respaldo West
S/ 1,399.00






