Rosen
Respaldo West 1.5 Plazas Pe. Niebla | Shopstar
Precio: S/ 209.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 209.00
Características técnicas
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 20kg |
| Ancho | 110 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
| Plazas | 1.5 |
|---|---|
| Modelo | West niebla |
| Lados de uso | 1 |
| Nomenclatura | Respaldo west 1 1/2pl pe. niebla |
| Nombre comercial | Respaldo west 1 1/2pl pe. niebla |
| Alto | 70 cm |
|---|---|
| Peso | 20kg |
| Ancho | 110 cm |
| Largo | 7 cm |
| Marca | Rosen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rosen
Respaldo West 2 Plazas Pe. Niebla
S/ 259.00
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 299.00
S/ 309.00
3%de aumento.
Rosen
Respaldo West Queen Pe. Niebla
S/ 309.00
Rosen
Dormitorio Europeo Upline 1.5 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,399.00
Rosen
Dormitorio Europeo Indie 1.5 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,599.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 1.5 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,399.00
Rosen
Dormitorio Americano Indie 1.5 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,599.00
Rosen
Dormitorio Europeo NS6 1.5 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,629.00
Rosen
Respaldo West King Niebla
S/ 359.00
Rosen
Dormitorio Americano Upline 2 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,649.00
Rosen
Dormitorio Europeo Upline 2 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,649.00
Rosen
Dormitorio Europeo Indie 2 Plazas + Respaldo West Niebla
S/ 1,699.00






