Rosen
Sillon Rafaella 1 Cuerpo Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 2,199.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,199.00
Características técnicas
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Rafaella |
| Alto (cm) | 82 cm |
| Nomenclatura | Sillon rafaella 1 cuerpo charcoal |
|---|---|
| Nombre comercial | Sillon rafaella 1 cuerpo charcoal |
| Profundidad (cm) | 81 cm |
| Tipo de producto | Sillon |
| Tamaño del mueble | 1 cuerpo |
| Peso | 25 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Rafaella |
| Alto (cm) | 82 cm |
Productos relacionados
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo
S/ 599.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo
S/ 1,229.00
Casabella
Sillón Padova 1 Cuerpo
S/ 1,279.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo Tabaco
S/ 1,229.00
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 679.00
S/ 799.00
17%de aumento.
Orange
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable 1 Cuerpo Lorenzo Marrón
S/ 699.00
Sillon Serenity CN
S/ 2,249.00
Sillon Banks CN
S/ 2,619.00
Sillon Sebastian CN
S/ 2,419.00
Sillon Ingrid CN
S/ 2,099.00






