Rosen
Sofá Rafaella 2 Cuerpos Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 2,699.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,699.00
Características técnicas
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Rafaella |
| Alto (cm) | 82 cm |
| Nomenclatura | Sofá rafaella 2 cuerpos charcoal |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofá rafaella 2 cuerpos charcoal |
| Profundidad (cm) | 81 cm |
| Tipo de producto | Sofá |
| Tamaño del mueble | 2 cuerpos |
| Peso | 35 kg |
|---|---|
| Marca | Rosen |
| Marca | Rosen |
| Modelo | Rafaella |
| Alto (cm) | 82 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sofá Pili 2 Cuerpos
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Sofá Pili 2 Cuerpos
S/ 649.00
S/ 699.00
7%de aumento.
Casabella
Sofá Claudet 2 Cuerpos
S/ 1,589.00
Casabella
Sofá Santiago 2 Cuerpos
S/ 1,499.00
Sofá 2 Cuerpos Reims Negro
S/ 1,869.00
Sofá 2 Cuerpos Reims Rojo
S/ 1,869.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Mostaza
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Rojo
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Vino
S/ 1,899.00
Sofá 2 Cuerpos Vitoriano Gris
S/ 1,720.00
Sofá 2 Cuerpos Vitoriano Blanco
S/ 1,720.00
Sofá 2 Cuerpos Barroco Turquesa
S/ 1,899.00






