Casabella
Sillón Padova 1 Cuerpo | Shopstar
Precio: S/ 1,279.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,279.00
Características técnicas
| Sku | 1464609 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 94 cm |
| Marca | Casabella |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
|---|---|
| Nombre comercial | Sofa padova 1 cuerpo |
| Tipo de producto | Sofá 1 cuerpo |
| Material del tapiz | Cuerina importada |
| Material de relleno | Espuma de alta densidad |
| Sku | 1464609 |
|---|---|
| Alto | 85 cm |
| Marca | Casabella |
| Ancho | 94 cm |
| Marca | Casabella |
Productos relacionados
Sillón Reclinable Bremen 1 Cuerpo
S/ 599.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo
S/ 1,229.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo Tabaco
S/ 1,229.00
Sillón Reclinable Microfibra 1 Cuerpo Negro Orange
S/ 689.00
S/ 799.00
15%de aumento.
Sillón Reclinable PU 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 679.00
S/ 799.00
17%de aumento.
Orange
Sillón reclinable microfibra 1 Cuerpo Marrón Orange
S/ 799.00
Kaz Home
Sillón Reclinable 1 Cuerpo Lorenzo Marrón
S/ 699.00
Kaz Home
Sillón Daniela 1 Cuerpo Serrana - Colores Variados
S/ 919.00
Kaz Home
Sillón Daniela 1 Cuerpo Serrana - Colores Variados
S/ 919.00
Rosen
Sillon Rafaella 1 Cuerpo Charcoal
S/ 2,199.00
Sillón Doble Sillón Modular Sillón de espera color Negro
S/ 400.00
S/ 431.50
7%de aumento.






