Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,599.00
Características técnicas
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento de secado al horno |
| Nombre comercial | Cama paraíso pocket star queen - charcoal |
| Peso | 95 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Charcoal
S/ 1,899.00
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,089.00
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Queen Charcoal
S/ 2,049.00
Cama Paraíso Pocket Star King - Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama PARAÍSO Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,669.00
Paraiso
Cama Paraíso Pocket Star Charcoal Queen + 2 Almohadas + Protector
S/ 1,499.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz - Charcoal
S/ 999.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz - Charcoal
S/ 1,249.00






