Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal | Wong
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 109.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
| Alto empaque | 65 cm |
|---|---|
| Altura total | 65 cm |
| Descripción | Paraíso pocket star ofrece una sensación de gran suavidad al tacto y gran comodidad. |
| Peso empaque | 109.5 kg |
| Tipo de base | Base normal |
| Alto | 65 cm |
|---|---|
| Peso | 109.5 kg |
| Tela | Tejido de punto |
| Ancho | 152 cm |
| Marca | Paraiso |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Star Queen Charcoal
S/ 1,999.00
Paraiso
Cama Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,089.00
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,599.00
Cama Boxet PARAISO Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 2,469.00
17%de aumento.
Paraíso
Cama Boxet Super Star Queen Charcoal
S/ 2,049.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Paraíso Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,189.00
Paraiso
Dormitorio Boxet Paraíso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,289.00
Paraiso
Cama Boxet Paraiso Pocket Star Queen Charcoal
S/ 2,179.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,819.00
Paraiso
Cama Paraíso Boxet Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,819.00






