Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 123 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Lados de uso | 1 lado |
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento de secado al horno |
| Nombre comercial | Cama paraíso pocket star queen con cajones - charcoal |
| Peso | 123 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Paraíso pocket star |
| Plazas | Queen |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,599.00
8%de descuento.
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen - Charcoal
S/ 1,599.00
Cama Paraíso Pocket Star King Con Cajones - Charcoal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 1,899.00
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Con cajones - Charcoal
S/ 1,859.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,549.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,249.00
Paraíso
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Chocolate
S/ 1,899.00
Cama Paraíso Pocket Star 2 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,729.00
S/ 1,549.00
10%de descuento.
Cama Paraíso Pocket Star 1.5 Plz Con Cajones - Charcoal
S/ 1,399.00
S/ 1,249.00
10%de descuento.
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Chocolate
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.






