Paraíso
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal | Shopstar
Precio: S/ 1,899.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,899.00
Características técnicas
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
| Nombre comercial | Cama pocket max queen con caj char |
|---|---|
| Tipo de producto | Cama |
| Tipo de resortes | |
| Altura de la base | 35 cm |
| Número de cajones | 4 |
| Peso | 117 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Modelo | Pocket max |
| Plazas | Queen |
| Incluye | 2 almohadas + protector |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Cama Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Cama Pocket Max Black Con Cajones Queen Charcoal
S/ 2,149.00
S/ 1,899.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,549.00
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,739.00
Paraiso
Dormitorio con Cajones Pocket Max Queen Charcoal
S/ 1,739.00
Paraíso
Dormitorio Pocket Max Queen Con Cajones Charcoal
S/ 2,099.00
Cama Pocket Max Black Con Cajones King Charcoal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama Pocket Max 1.5 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,369.00
S/ 1,249.00
8%de descuento.
Cama Pocket Max 2 Plazas Con Cajones Charcoal
S/ 1,749.00
S/ 1,499.00
14%de descuento.
Cama Pocket Max King Con Cajones Charcoal Coal
S/ 2,599.00
S/ 2,299.00
11%de descuento.
Cama Paraíso Pocket Star Queen Con Cajones - Charcoal
S/ 2,099.00
S/ 1,899.00
9%de descuento.
Paraíso
Cama Pocket Advance Queen Con cajones - Charcoal
S/ 1,859.00






