Maisto
Caja De Autos 9 Pzas Fresh Metal Rojo 12094 | Shopstar
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Características técnicas
| Peso | 0.942kg |
|---|---|
| Marca | Maisto |
| Color | Mult |
| Marca | Maisto |
| Incluye | 1 caja de herramientas y 9 vehículos |
| Alto (cm) | 15.6cm |
|---|---|
| Movimiento | Free wheel |
| Ancho (cm) | 34cm |
| Nomenclatura | Caja de autos 9 pzas fresh metal rojo 12094 |
| Nombre comercial | Caja de autos 9 pzas fresh metal rojo 12094 |
| Peso | 0.942kg |
|---|---|
| Marca | Maisto |
| Color | Mult |
| Marca | Maisto |
| Incluye | 1 caja de herramientas y 9 vehículos |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Xingao Toys Factory
Pista de Autos XIANGAO TOYS 8019 Track Racing 1 Loop Y 1 Autos
S/ 19.90
Hotwheels
Autos Hot Wheels Paquete de 5 Multicolor
S/ 46.66
Xingao Toys Factory
Pista de Autos XIANGAO TOYS Lt-005 Cobra 2 Loop Y 1 Auto
S/ 21.90






