Virutex
Trapo para piso con ojal x3 unids. | Shopstar
Precio: S/ 32.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 32.90
Características técnicas
| Alto | 0.30 cm |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Gris |
| Marca | Virutex |
| Modelo | Con ojal |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Material | Tela |
| Numero de piezas | 3 |
| Recomendaciones de uso | Limpiar periodicamente para evitar la adherencia de sustancias no deseadas |
| Alto | 0.30 cm |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Gris |
| Marca | Virutex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Virutex
Trapo para piso laminado x 4 unids.
S/ 20.90
Krl
Trapo de yute con ojal
S/ 8.30
Virutex
Paño para Piso con Ojal Virutex 42 x 90 cm
S/ 14.90
Virutex
Paño para Piso con Ojal Virutex 42 x 90 cm
S/ 16.70
Trap Microfib C/Ojal VIRUTEX x3 Unidades
S/ 17.90
S/ 22.90
27%de aumento.
Virutex
Trapero de Piso con Ojal Virutex Aroma Limón 10un
S/ 19.90
Virutex
Trapero de Piso con Ojal Virutex Aroma Coco 10un
S/ 14.90
Virutex
Trapero de Piso con Ojal Virutex Aroma Limón 10un
S/ 19.90
Virutex
Trapero de Piso con Ojal Virutex Aroma Coco 10un
S/ 14.90
Global Cleaner
PAÑO PARA PISO CON OJAL DE MICROFIBRA 40X75CM PACKX3 COLORES SURTIDOS
S/ 22.90
Virutex
Trap Microfib C/Ojal VIRUTEX x3 Unidades
S/ 22.90
Pegafan
Cinta de embalaje Habano 2"" x3 unids.
S/ 22.90






