Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 4.90
Características técnicas
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
| Marca | Krl |
| Material | Polipropileno |
|---|---|
| Tipo de uso | Domestico |
| Observaciones | Bolsa ideal para contener diversos objetos o productos. |
| Numero de piezas | 3 |
| Advertencia de uso | No exceder la maxima capacidad permitida, evitar el contacto con fuego directo, en caso se rompa, fisure o dañe, suspender su uso y reemplazar. mantener fuera del alcance de los niños, bajo riesgo de asfixia. |
| Alto | 1 cm |
|---|---|
| Ancho | 22 cm |
| Marca | Krl |
| Color | Blanco |
| Marca | Krl |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Saco de dormir para Bebé »RABBIT» Pink
S/ 99.00
S/ 199.00
101%de aumento.
Saco Azul de Dormir en Forma Delgada
S/ 193.90
Saco de dormir para Bebé »RABBIT» Brown
S/ 99.00
S/ 199.00
101%de aumento.
Saco de dormir para Bebé »RABBIT» Gray
S/ 99.00
S/ 199.00
101%de aumento.
Goicoechea
Cuarzo 1/16 40kg en saco
S/ 94.50






