Virutex
Trapo para piso laminado x 4 unids. | Shopstar
Precio: S/ 20.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 20.90
Características técnicas
| Alto | 0.30 cm |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Azul |
| Marca | Virutex |
| Modelo | Para piso laminado |
|---|---|
| Garantia | 1 año |
| Material | Tela |
| Numero de piezas | 4 |
| Recomendaciones de uso | Limpiar periodicamente para evitar que se adhiera sustancias no deseas al trapeador |
| Alto | 0.30 cm |
|---|---|
| Ancho | 50 cm |
| Marca | Virutex |
| Color | Azul |
| Marca | Virutex |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Virutex
Trapo para piso con ojal x3 unids.
S/ 32.90
Bit4Id
Trapo industrial X KG
S/ 4.99
Eurohome
Piso Laminado AC3 8mm Teca
con tarjeta
Internet:
Binner
Brillador piso madera y laminado 700ml
S/ 30.90
Eurohome
Piso Laminado AC3 7mm Nogal Astoria
con tarjeta
Internet:
Piso laminado roble sierra Li AC3 7mm 2.46m2 Eurohome
S/ 65.19
S/ 88.31
35%de aumento.
Eurohome
Piso laminado roble sierra Li AC3 7mm 2.46m2
S/ 88.31
Eurohome
Piso laminado Ac3 6 mm Nogal Astoria 3.01m2
S/ 96.01
Piso Laminado Waterproof Ac5 8mm Golden Vista Oak 2.26m2 Neutral
S/ 112.77
S/ 103.73
8%de descuento.
Eurohome
Piso Laminado Ac4 8mm V4 Rockford Oak 2.26m2 Eurohome
S/ 103.73






