Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 47.92
Características técnicas
| Peso | 0.628 kg |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Color | Multicolor |
| Marca | X shot |
| Incluye | 2x fury 4 blasters 16x dardos de espuma 3x latas |
| Material | Plástico |
|---|---|
| Alto (cm) | 23 cm |
| Ancho (cm) | 52 cm |
| Nomenclatura | 36329 lanzador de dardos 2x fury 4 |
| Nombre comercial | Lanzador de dardos 2x fury 4 |
| Peso | 0.628 kg |
|---|---|
| Marca | X-shot |
| Color | Multicolor |
| Marca | X shot |
| Incluye | 2x fury 4 blasters 16x dardos de espuma 3x latas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
X Shot
Lanzador de Dardos X-SHOT Fury 2un 36329
S/ 59.90
X Shot
Lanzador De Dardos Xcess
S/ 47.92
X Shot
Lanzador De Dardos Vigilante
S/ 55.90
X Shot
Lanzador De Dardos Turbo Fire
S/ 89.91
X Shot
Lanzador De Dardos Reflex 6
S/ 31.92
Set de Lanzador Lanza Dardos Niños Multicolor
S/ 66.90
S/ 89.00
33%de aumento.
Lanzador Fast Shots 20 Dardos Foam
S/ 49.95
S/ 39.96
20%de descuento.
X Shot
Lanzador de Dardos Ranger x-Shot
S/ 119.90
Lanzador De Dardos X-Shot Skins Men Mercenary
S/ 19.95
S/ 17.95
10%de descuento.






