Casabella
Juego de Sala Mafer 3-1-1 | Shopstar
Precio: S/ 2,859.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,859.00
Características técnicas
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Modelo | Mafer |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 187 / 82 cm |
| Nomenclatura | Juego de sala mafer 3-1-1 |
|---|---|
| Observaciones | Garantía 1 año por problemas de fabricación en estructura, 6 meses por problemas de deformacion de napa/cojines o costura. la garantía no cubre daños ocasionados por un mal uso. |
| Nombre comercial | Juego de sala mafer 3-1-1 |
| Profundidad (cm) | 80 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Modelo | Mafer |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 187 / 82 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos
S/ 3,559.00
S/ 3,629.00
1%de aumento.
Juego de Sala Luxus 3-2-1
S/ 2,329.00
Juego de Sala Reims 3 1 Negro
S/ 2,589.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Vitolo 3-2-1
S/ 2,249.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Beige
S/ 2,639.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Antuane Marrón
S/ 2,049.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Kayruth Turquesa
S/ 1,629.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Kayruth Rojo
S/ 1,629.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Kayruth Marrón
S/ 1,629.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Antuane Azul
S/ 2,049.00
Alto Hogar
Juego de Sala 3 1 1 Kayruth Negro
S/ 1,629.00






