Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,229.00
Características técnicas
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Modelo | Mafer |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 187 / 82 cm |
| Nomenclatura | Juego de sala mafer 3-1 |
|---|---|
| Observaciones | Garantía 1 año por problemas de fabricación en estructura, 6 meses por problemas de deformacion de napa/cojines o costura. la garantía no cubre daños ocasionados por un mal uso. |
| Nombre comercial | Juego de sala mafer 3-1 |
| Profundidad (cm) | 80 cm |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Marca | Casabella |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Modelo | Mafer |
| Alto (cm) | 83 cm |
| Ancho (cm) | 187 / 82 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Doha 3-1-1
S/ 1,789.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Mostaza
S/ 2,639.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Verde
S/ 2,569.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Mostaza
S/ 2,569.00
Juego de Sala Reims 3 1 Rojo
S/ 2,589.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Verde
S/ 2,639.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Amarillo
S/ 2,639.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Blanco
S/ 2,569.00
Juego de Sala Barroco 3 1 Gris
S/ 2,639.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Amarillo
S/ 2,569.00
Juego de Sala Vitoriano 3 1 Rojo
S/ 2,569.00






