Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos | Shopstar
Precio: S/ 3,629.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,629.00
Características técnicas
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 207 cm / 106 cm |
| Marca | Casabella |
| Nomenclatura | Juego de sala claudet 3-1-1 cuerpos |
|---|---|
| Observaciones | Garantía 1 año por problemas de fabricación en estructura, 6 meses por problemas de deformacion de napa/cojines o costura. la garantía no cubre daños ocasionados por un mal uso. |
| Nombre comercial | Juego de sala claudet 3-1-1 cuerpos |
| Tipo de producto | Juego de sala |
| Material del tapiz | Cuerina |
| Alto | 94 cm |
|---|---|
| Marca | Casabella |
| Ancho | 85 cm |
| Largo | 207 cm / 106 cm |
| Marca | Casabella |
Productos relacionados
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos Negro
S/ 3,629.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 3-1-1 Cuerpos Chocolate
S/ 3,629.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 2-1-1 Cuerpos
S/ 3,509.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 2-1-1 Cuerpos Chocolate
S/ 3,509.00
Casabella
Juego de Sala Claudet 2-1-1 Cuerpos Tabaco
S/ 3,509.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo
S/ 1,229.00
Casabella
Sillón Claudet 1 Cuerpo Tabaco
S/ 1,229.00
Alto Hogar
Juego de Sala Vintage 3 2 1 Dehlia Beige Alto Hogar
S/ 2,199.00
Alto Hogar
Juego de Sala Venecia 3 2 Verde Alto Hogar
S/ 1,899.00
Casabella
Casabella Sillones 3-2-1 Cuerpos Marsella Marrón
S/ 4,950.00
Casabella
Casabella Sillones 3-2-1 Cuerpos Napolés Gris
S/ 3,666.00






