Hotwheels
Autos Hot Wheels Paquete de 5 Multicolor | Shopstar
Precio: S/ 46.66
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 46.66
Características técnicas
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Incluye | 5 vehiculos de juguete |
| Alto (cm) | 27 cm |
|---|---|
| Ancho (cm) | 11 cm |
| Nomenclatura | Autos hot wheels paquete de 5 multicolor |
| Observaciones | Llegará modelo aleatorio. |
| Nombre comercial | Autos hot wheels paquete de 5 multicolor |
| Peso | 0.26 kg |
|---|---|
| Marca | Hotwheels |
| Color | Multicolor |
| Marca | Hot wheels |
| Incluye | 5 vehiculos de juguete |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 5un
S/ 54.90
Hot Wheels
Autos HOT WHEELS Paquete 10un
S/ 84.90
Hot Wheels
Hot Wheels Autos Básicos
S/ 24.90
Hot Wheels
Hot Wheels Paquete De 3
S/ 32.90
Hotwheels
Hot Wheels Paquete De 10 54886
S/ 87.92
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque de Dragón
S/ 99.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Remolque de Dragón GTK42
S/ 99.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Tienda de Hamburguesas HDR26
S/ 109.90
Hot Wheels
Hot Wheels Pista Campeón Surtido
S/ 89.90
Hot Wheels
Hot Wheels City Remolque Pista
S/ 249.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Autolavado de La Ciudad HDR27
S/ 109.90
Hot Wheels
Pista HOT WHEELS Garage Pista de Juguete HDR28
S/ 109.90






