Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,459.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,459.00
Características técnicas
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
| Largo (cm) | 190 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal elizabeth 2 plazas champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 71 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | 2 plazas |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,349.00
S/ 1,199.00
11%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas - Chocolate
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas - Acero
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince 2 Plazas Champagne
S/ 1,799.00
S/ 1,599.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo 2 Plazas Champagne
S/ 2,099.00
S/ 2,349.00
11%de aumento.
Cama Europea Royal Dynasty 2 Plazas Champagne
S/ 2,199.00
S/ 1,899.00
13%de descuento.
Cama Europea Royal Cloud 2 Plazas Champagne
S/ 2,149.00
S/ 1,949.00
9%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,349.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,859.00






