Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne | Shopstar
Precio: S/ 2,249.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 2,249.00
Características técnicas
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal elizabeth king champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 118 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | King |
Productos relacionados
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,349.00
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,649.00
S/ 2,249.00
15%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne
S/ 1,859.00
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,349.00
S/ 1,199.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Prince King Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo King Champagne
S/ 3,349.00
S/ 3,699.00
10%de aumento.
Cama Europea Royal Dynasty King Champagne
S/ 3,399.00
S/ 2,899.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth king - Chocolate
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth king - Acero
S/ 2,249.00
Paraíso
Cama Royal Elizabeth Cajones King Champagne
S/ 2,599.00
Paraíso
Cama PARAÍSO ROYAL ELIZABETH King Champagne
S/ 2,869.00






