Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen Champagne | Shopstar
Precio: S/ 1,859.00
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,859.00
Características técnicas
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | Queen |
| Largo (cm) | 203 cm |
|---|---|
| Observaciones | La imagen es referencial. |
| Material de base | Madera selecta con tratamiento |
| Nombre comercial | Cama europea royal elizabeth queen champagne |
| Tipo de producto | Cama |
| Peso | 86 kg |
|---|---|
| Marca | Paraíso |
| Marca | Paraiso |
| Modelo | Royal elizabeth |
| Plazas | Queen |
Productos relacionados
Cama Europea Royal Elizabeth Queen - Chocolate
S/ 2,199.00
S/ 1,859.00
15%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,349.00
S/ 1,199.00
11%de descuento.
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,699.00
S/ 1,459.00
14%de descuento.
Paraiso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,349.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth King Champagne
S/ 2,249.00
Cama Europea Royal Dynasty Queen Champagne
S/ 2,799.00
S/ 2,399.00
14%de descuento.
Cama Europea Royal Abrazzo Queen Champagne
S/ 2,699.00
S/ 2,999.00
11%de aumento.
Cama Europea Royal Prince Queen Champagne
S/ 2,329.00
S/ 1,999.00
14%de descuento.
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen - Chocolate
S/ 1,859.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth Queen - Acero
S/ 1,859.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 1.5 Plazas Champagne
S/ 1,199.00
Paraíso
Cama Europea Royal Elizabeth 2 Plazas Champagne
S/ 1,459.00






