Tuhome
Bar Kava + Arrimo + Mesa De Centro - Coñac | Shopstar
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
28 May
Precio
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Peso | 65,5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Largo (cm) | 60 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar kava + arrimo + mesa de centro - coñac |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar kava + arrimo + mesa de centro - coñac |
| Profundidad (cm) | 60 cm |
| Peso | 65,5 kg |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Bar Kava + Arrimo - Coñac
S/ 1,119.00
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Coñac
S/ 1,229.00
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 1,229.00
S/ 904.90
26%de descuento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue
S/ 914.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava Beijing-Coñac
S/ 664.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 904.90
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Rovere
S/ 934.90
Tuhome
Bar Kava + Rack Extensible - Coñac/Blanco
S/ 889.90
TUHOME Bar Kava Beijing
S/ 609.90
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,006.90
S/ 1,044.90
3%de aumento.






