Tuhome
Bar Esquinero Kava + Arrimo Beijing - Wengue | Shopstar
Precio: S/ 914.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 914.90
Características técnicas
| Sku | 1643061 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
| Largo (cm) | 46.9 cm |
|---|---|
| Nomenclatura | Bar esquinero kava + arrimo beijing - wengue |
| Observaciones | La foto de este producto ha sido ambientada, por lo cual no incluye ningún adorno, ni accesorios, ni piezas adicionales ni ningún otro elemento que lo acompañan. el color presentado en la fotografía es una aproximación al color real. |
| Nombre comercial | Bar esquinero kava + arrimo beijing - wengue |
| Material de estructura | Melamina |
| Sku | 1643061 |
|---|---|
| Marca | Tuhome |
| Marca | Tuhome |
| Modelo | Beijing |
| Alto (cm) | 180.6 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Cubo Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,519.00
S/ 1,074.90
29%de descuento.
Bar Esquinero Kava + Mesa De Centro Beijing - Wengue
S/ 1,229.00
S/ 904.90
26%de descuento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Rack Extensible TV 40 Beijing - Wengue/Blanco
S/ 1,299.00
Bar Esquinero Kava + Mesa de TV Extensible 40"" Beijing - Wengue/Blanco
S/ 874.90
S/ 1,299.00
48%de aumento.
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,110.90
S/ 1,154.90
3%de aumento.
Tuhome
Bar Esquinero Kava + Biblioteca Escalera Beijing - Rovere
S/ 1,154.90
Bar Kava + Biblioteca Escalera - Wengue
S/ 1,006.90
S/ 1,044.90
3%de aumento.
Bar Esquinero Essential - Wengue
S/ 502.90
S/ 579.90
15%de aumento.
Centro De Entretenimiento Bar Beijing - Wengue
S/ 910.90
S/ 1,054.90
15%de aumento.
Bar Bajo Esquinero Lyman - Wengue
S/ 662.90
Bar Esquinero Kaia - Wengue / Miel
S/ 626.90
S/ 679.90
8%de aumento.
Tuhome
Arrimo Beijing - Rovere
S/ 299.90






