Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Características técnicas
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 15.6 |
| Ancho | 89.3 cm |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
| Productdata | {"allow_notes":true,"allow_substitute":true,"cart_limit":"3","brandname":"tuhome","brandecomid":"2002021","measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"unit_multiplier_un":0,"measurement_unit_selector":false} |
|---|---|
| Profundidad | 53.1 cm |
| Largo chaise | 53.1 cm |
| Peso empaque | 15.6 |
| Estilo muebles | Minimalista |
| Alto | 41.6 cm |
|---|---|
| Peso | 15.6 |
| Ancho | 89.3 cm |
| Color | Coñac |
| Marca | Tuhome |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tuhome
Mesa de Centro Wema3 TuHome Coñac
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Cincinatti Coñac
S/ 314.00
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Bengali Coñac
S/ 359.00
Tuhome
Mesa De Centro Bengali - Coñac/Wengue
S/ 478.90
Tuhome
Mesa De Centro Cincinatti Z - Coñac
S/ 391.90
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Cincinatti Z 100 4 Patas Coñac
S/ 309.00
Tuhome
Mesa de Centro Tuhome Cincinatti Z 100 4 Patas Coñac
S/ 309.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 70"" Cincinatti Coñac
S/ 529.00
Tuhome
TuHome Centro de Entretenimiento TV 70"" Cincinatti Coñac
S/ 529.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa de Centro TuHome Rovere
S/ 229.00
Tuhome
Mesa escritorio Home Office Negro Coñac Tuhome
S/ 389.00






