3D
Juego Escape The Room Secret Of Dr. Grave | Shopstar
Precio: S/ 89.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 89.00
Características técnicas
| Sku | 1753302 |
|---|---|
| Peso | 0.453kg |
| Marca | 3d |
| Color | Multicolor |
| Marca | Thinkfun |
| Movimiento | No aplica |
|---|---|
| Ancho (cm) | 20.02 cm |
| Profundidad | 20.02cm |
| Vibraciones | No |
| Antialergico | No aplica |
| Sku | 1753302 |
|---|---|
| Peso | 0.453kg |
| Marca | 3d |
| Color | Multicolor |
| Marca | Thinkfun |
Prueba buscando otros productos en:






