Mar Ludico
Juego de Mesa Lúdico Dr. Eureka | Wong
Precio: S/ 99.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 99.99
Características técnicas
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 21.5 cm |
| Marca | Mar ludico |
| Modelo | 5462 |
| Profundidad | 7 cm |
|---|---|
| Descripción | En dr. eureka por a prueba tu velocidad en el laboratorio para armar desafiantes fórmulas |
| Incluye pilas | No requiere |
| Edad recomendada | De 7 a 9 años |
| Tipo de producto | Juegos de mesa |
| Alto | 26.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.6 g |
| Ancho | 21.5 cm |
| Marca | Mar ludico |
| Modelo | 5462 |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Mar Ludico
Juego de Mesa Lúdico Hitster Juego
S/ 89.99
Mar Ludico
Mar Lúdico Rummikub Platinum
S/ 99.99
Genericos
Juego De Mesa En Español Basta Juego De Mesa
S/ 55.00
Baby Eureka
Polos Manga Larga Mesa Bebé Niña BABY EUREKA
S/ 12.90
Baby Eureka
Polos Manga Corta Mesa Bebé Niño BABY EUREKA
S/ 12.90
Baby Eureka
Polos Manga Larga Mesa Bebé Niño BABY EUREKA
S/ 12.90
Baby Eureka
Polos Manga Corta Mesa Bebé Niña BABY EUREKA
S/ 12.90
All For Paws
Juguete Palo Conejo Lúdico
S/ 9.90
Toyng
Juego de escalera DRAGONS AUJ-83560-DR
S/ 24.90
Toyng
Juego de naipes DRAGONS AUJ-83830-DR
S/ 19.90
Toyng
Juego de vuelta DRAGONS AUJ-83890-DR
S/ 24.90
Toyng
Juego de Mesa Ludo
S/ 29.90






